Никита

Какое пиво вы пьёте?

Мнения очень расходятся, понятно что большинство всё равно время от времени покупает разное, а некоторым вообще всё равно.
Но есть ли такое пиво, которые вы покупаете больше чем другие сорта. Когда говорят "надо выпить пиво", то вы исчисляете количество именно бутылками этого пива. Считаете деньги на пиво именно по стоимости этого и вообще отдаёте своё наибольшее предпочтение именно этому сорту? ?

Вообщем моё пиво это - BUD.

Если есть время ответьте ещё по ниже следующим параметрам:

Когда денег совсем мало - Балтика 3
Когда хочется сэкономить или любимого в магазине нет - Zwei Meister, Carlsberg, Tuborg Black, Brahma
Когда денег много - Krusovice Cerne

Nurdin Kudaybergenov

Я вообще никакое не пью

Анастасия Кондрашова

Я его вообще не пью . Моча .

Денис

Я пью BUD.

Парамонов Иван

Какие то сорта пидаристические перечислил! Настоящие мужики пьют крепкое пиво Уральский мастер (крепкое) , Балтику 9 и пр. крепчак, а стех только ссать! ХаХа!!

Ир
Ирина

Никакое. 🙂

Алексей Суровец

мюнхен пшеничное

Сан Саныч

"Оболонь-премиум", "Афанасий-портер", "Цвай мастер".

Юл
Юлия

BUD - пиво из кукурузы... .

Heineken надо пить.

Антон Кудрявцев

Всегда!
На автарке конкретно Krusovice.Это в Праге.
Если пить много, то лучше местные сорта.
А вообще пил во многих странах. Несомненно есть лучше и хуже. Субьективно.
Австрия, Германия, Чехия, Хорватия -почти все сорта приемлемы.
Италия, Испания-сносно, но слабовато на вкус.
Тексас-"Счастливый Дурак"
Эфиопия -"Мета".
Израиль "Макаби"

Grimme Gray

Современное пиво - моча пьяного осла!

Elvina Sh

Я собираю пивные этикетки, пробки, а раньше и банки. Поэтому пью любое пиво с неизвестной этикеткой. Если нет "новизны" - пью Невское "живое".