Олег Урилов

Что значит биржа в игре "Менеджер"?

Нашли игру, а правила потеряны, в инете ничего нет про биржу ( Может кто помнит? Подскажите)

Катя Тимофеева

ИГРОК ИДЕТ НА БИРЖУ

1. Если фишка попадает на клетку «Маклер» .

2. Если он тащит карту «Идите на биржу» .

3. Если он бросает «дубль» 3 раза подряд.

Игрок, отправленный на биржу, должен поставить фишку прямо на клетку «Биржа» . Если игрок окажется там, в нормальном ходе игры, то его пребывание на бирже рассматривается как «Простой визит» . Он не подвергается штрафу в следующем ходу.

ИГРОК ВЫХОДИТ ИЗ БИРЖИ

1. Бросая " дубль " в один из 3- х ходов последующей игры.

2. Используя карту «Вы освобождены от посещения Биржи»

3. Заплатив штраф в 500 рублей.

Когда игрок послан на биржу, он должен обязательно ждать своего ближайшего хода игры (даже если он владеет картой «Вы освобождены от посещения Биржи») . Игрок не должен оставаться на бирже после своего третьего хода в игре. Бросив кубики в 3-й раз, он должен (если не сделал до этого «дубль» ) заплатить штраф в 500 рублей или использовать карту «Вы освобождены от посещения Биржи» и продвигать свою фишку, бросая кубики. Во время своего пребывания на бирже, игрок может собирать налоги с платы за наем, строить на своих участках, покупать, продавать, или закладывать «Право на собственность» .

Подробные правила игры

Тамара

Игрок, отправленный на биржу, должен поставить фишку прямо на клетку «Биржа» . Если игрок окажется там, в нормальном ходе игры, то его пребывание на бирже рассматривается как «Простой визит» . Он не подвергается штрафу в следующем ходу.
Объясните .простой визит, т. е просто в следующий ход идет дальше?

Сергей Шалаев

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/what-is-the-exchange-5848/
подробно, и развернуто, на эту тему.