P. Sova

Почему у меня такая тяжёлая карма?

Дмитрий Хаимов

хороший вопрос в преддверии великого поста.. .
говорить в общем, не видя ваши индивидуальных особенностей в натальной карте - мало смысла, но в общем - кармическая проблема состоит в необходимости взрослеть не только телом, но и духовно.
Просто зодиакальная привязанность человека, данная ему при рождении (не только по солнцу, но и по другим планетам) необходима для выживания неокрепшего организма и со временем должна трансформироваться согласно условий в которых он проживает.
Несоответствие же вашего представления реальности с необходимостью на нее реагировать и определяет эту тяжесть.. . эмоциональную тяжесть.. .
которая со временем трансформируется и в физическую.

Нина Смирнова

Материальная деятельноть и её последствия обладают силой держать душу в клетке тела, придавив её грузом необходимости отвечать за все её действия. Только божественная карма или деятельность направленная на удовлетворение чувств Господа, а также её последствия, свободны от всех изъянов присущих деятельности продиктованной материальными желаниями.

Зв
Звездa

Пить нужно больше

Игорь Бабаев

Ни фото, ни хреното, на Дядю Васю как узнать ответ?

Мария Сироткина

АСТРОЗНАхарь-просто пять с плюсом!! ! Лучше не скажешь!!!