Владимир Колесникович

Почему транзит Сатурна по 12 дому самый тяжёлый?

Ри
Ринат

Потому что он требует самодисциплины, а многим больше нравится другое состояние.. . На самом деле транзиты Сатурна великолепны по своим возможностям для саморазвития, но создают определенные ограничения в социуме, вот ограничения и воспринимаются "тяжело"...

Кстати почувствуйте транзиты Плутона, и Сатурн Вам покажется божественным подарком...: -)