Юлия Мацнева

транзит сатурна по 8 дому... какие плюсы может дать?

Елена Савченко

Хороший доход, либо наоборот, смотря по какую сторону "зеркала" мы находимся... .
А вообще-то нужно смотреть по карте, где он находится, и чем именно управляет, то ли ограничит. то ли укрепит, в зависимости от наших конкретных действий.

Lemand

Доживете до глубокой старости, есть склонность откладывать деньги.... А вообще нужно смотреть на весь гороскоп в целом.. . Не факт, что проявятся именно эти качества

Владимир Колесникович

Сатурн ну откуда там доход то?? ? Скорее наоборот.