Настя Малыгина

Сатурн в 12 доме - ощущение одиночества всю жизнь?

Денис

через лет пятьдесят полегчает....)) )

если серьезно - я только и спасаюсь одиночеством от хамства, корысти, и элементарной тупости.. .
ну представьте - стоит пьяное мурло, с сигаретой во рту (дымя прямо тебе в лицо) и пытается тебе втюхивать в голову средневековые истины.. . мрак.. .
поэтому, как наступает лето - удираю на дачу и живу как Робинзон на острове.. . только немного по дочке и внучке скучаю.. .

я понимаю, что молодость и 12 дом плохо уживаются - поэтому оденьте на себя и свою чуткую душу кокон и воспринимайте его как некий барьер... может и получится пожить обычной жизнью немного...

Maslo Norki

почему сразу так? ) конечно, тема одиночества здесь ярко выражена, но все же зависит от самого человека, да и не стоит забывать, что здесь Сатурн "радуется", в этом доме)) ) у меня он тоже там, да и еще есть планеты, честно, чувствую такое положение помогает мне "расти" духовно и т. п. , именно из-за подобного роста отпадает потребность в общении с теми, кто вообще никак не развивается) ) это и к лучшему, остаются только самые-самые, да и к тому же круг лиц более интеллигентный)) ) тут еще важно найти человечка, которому это будет как раз самое то)) )

про данное положение, думаю, можно писать долго, так как дом этот самый мистический!)