Мария Гундырина

Что пожелать одноклассницам на 8 марта? У нас сейчас классный час и мы не придумали слова с пожеланиями и поздравлениям

Алексей Степанов

язык есть? скажи - произнеси или просто прочти . -В течении года - несколько интересных - симпатичных интересовались несколькими здесь присутствующими . мы и я в том числе как могли скрывали это от вас . они просили им сообщить - адреса - ваши номера мобильников и место прописки . мы конечно как могли скрывали это от них - но не всем это удалось . им нужна постоянная прописка! мы спросили как их зовут - они ответили - Здоровье - Радость - Удача! если они у вас пропишутся вы не будете возражать ?

Светлана Роц

С Праздником,
Родные Шмары,
Вам Любви желаем мы!
Нам Давайте без Базаров,
Дни Лукавы, Сочтены!