Костик Жест

Где купить гранату?)

Ан
Анна

Хоть знаешь что с ней делать???

Вероника

Вам мужчина подарит завтра. Потерпите)))

Анастасия

Не мелочитесь, покупать так хотя-бы миномет.

Юля

как фрукт? на любом рынке, где еда продается или в супермаркете, если как сувенирную продукцию, типа кружка в виде гранаты, в интернете поищите ( в "Экспедиции" например продается) , а боевую гранату вам врятли кто то просто так продаст

El
Elya

На базаре спросите!
Там найдется!!!

Юлия

ага... щаз... мы тебе адрес напишем и карточку со скидкой сделаем... щаз менты тебе предложат... а потом же и посадят ...и получат премию за раскрываемость.... террористку поймали и проведёшь 8 марта на зоне и не одно

Да
Дашуля

узнаешь, расскажи мне)

Ольга

продам гранатомет, без документов и шесть выстрелов к нему

To
Toru

На распродаже. Весенние скидки. за 999 рублей. в торговых центрах в бутиках.

Валерия

Прежде всего нужно успокоиться, не делать глупостей, бег трусцой, плавание, симфоническая (живая) музыка

Виктория

Приходите со всеми справками и разрешением (лицензией)
Продадим.