Настя Симонова

Где купить атомную гранату? Глушить рыбу в речке.

Еще хотел в школу таскать, чтоб кол не ставили.

Людмила

Ну придумают.. . жрать-то её как потом? Проще бутылки с водой и карбида вообще вряд ли что-то есть. Правильно приготовленный заряд дает потрясающий эффект.

Сергей

В рыболовном магазине на отделе браконьерских снастей. Только не бери китайскую, бери фирменную. У китайских маловато мегатонн - только сельдявку и пескарей глушить. А фирменная - другое дело. Если бабахнет, то и подлодки по-всплывают.

Андрей Голянд

попробуй е-бай.

Светлана Кузнецова

атомной можно в океане глушить

Dmitry

а на кой? рыбу после этого всё равно жрать не льььзяяяяяяяяяяяя. возьми грамм 400 тринитротолуолу, на новый год хватит... пожрать.

Алеша

мне б такую....

Юля Крапивина

Купить на рынке можна, я тама ствол брал.. . А не задолбаешся её таскать?