Ольга Пискайкина

Кто еще хочет сказать ,-что 8 марта для него это день пираньи, -или я один такой?

Светлана Sova Соловей

интересная идея.... а для меня это день кратковременного просветления, когда все вокруг вспоминают что мы все-таки женщины.... только на следующий день амнезия снова возвращается....

Антон

Ненавижу 8 марта... .
Женщины, как ошпаренные, ждут от мужиков цветов, признаний, колец и прочей ерунды.... А бедные мужчины не знают куда им бежать, что делать и что дарить... .
Ужасный день.... Как обязаловка какая-то....