Ал
Алексей

Девочки что ваши мужчины подарили вам?? Или подарят? .

Natalie Хлюстова

я не девочка но отвечу.. .
я это ей с утра сделал зацени)) )

http://content.foto.mail.ru/inbox/pozitiffa/_myphoto/i-586.jpg

и перед уходом на раб. она так дала мне бляяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))

Полина Давыденкова

поезду на Кипр на 3 дня в роскошный отель на берегу моря: -)) 8 марта лечу: -) ура: -)

Oleg

Предложил съездить на следующей неделе в китай и там выбрать себе подарок. Ну я бы хотела норковую шубу, он сказал что будет. Вот теперь в ожидании поезки сижу.