Светлана Заикина

что делать если мой друг монолит умирает когда мы идём под землёй в припять из игры сталкер зов припяти?

мой друг монолит-бродяга умирает после того как на него прыгает 3 или 4 раза снорок то бродяга умирает.
скажите что делать плиииз скажите?

Георгий Карасени

Проходи дальше. Если все умрут - игру всё равно можно пройти.

Алексей Пасечный

Умирает? Ну и фиг с ним. Хотя мог бы его и защитить.

Екатерина Широкова

Да ни чего ты не сделаешь, по сценарию тебе шиврон с его одежды нужен чтобы предьявить охране обелиска в качестве доказательства убийства тобой монолитовца. Вот и сценарий валит его для тебя.

Оксана @@@@@

Ты в путепроводе чаще сохраняйся. А то и впрямь один дойдешь до Припяти. А это не интересно. Я всегда со всеми дохожу.