Олька

Профессионалам по Linux, Zafara

Пришло письмо на почту с предложением создать почтовый сервер на Линукс Зафара.. .

У кого есть подобный опыт?? ? Хотелось бы сделать самому.. . заодно и Линукс чуть чуть начну понимать 🙂

Вопрос скорее для дальнейшего общения, т. к. думаю тут всего не описать.. .

Если кто готов помочь - то пишите в личку или агент, или на почту.

Екатерина Сахненко

А чё там делать-то? Два пальца об асфальт. Вот описание, вот мануал. Брать да ставить.