Ольховский

Вы бы приобрели внешний аккумулятор для ноутбука на 40 000 мАч (16 ячеек) за 3500р. думаю делать такие или нет ?

Та
Танюша

НУ смотря какой по габаритам будет.

Евгения Никонова

это как анекдот про самый маленький мобильник и чемодан с батарейками к нему) о делай лучше контейнер под ААА для ноутбука)

Юля Завьялова

А на кой ящик с акк. нужен? Бук предназначен для работы в движении. Тем более китайские акк. служат 1 год, не более.