Игорь Савенок

Вот Е. Васильевой на праздник подарили электронный браслет, заслуженно? или стоило пожалеть?

Наиля

Я бы ей еще телогреечку гламурненькую подарила и научила на машинке строчить. Пусть бы солдатикам, у которых миллиардами крала, форму военную шила. Лет эдак 15.

Павел Скачков

это её так слегка пожурили мол взяла многовато

Alen4Ik *

Эту Васильеву сделают стрелочником и козлом отпущения, отклонив меч правосудия от больших людей.

Remix Remix

особа, как пример разврата общества, упадок, Гомора

хочется приникнуть к её коленям и рыдать ))

Жанна Содомова

пачиму не золотой????

Аня

я думаю стоило пожелеть

Надежда Салтыкова

Так она в храме против Пу не пела и не плясала - вот и дома с браслетиком