Елена Кутузова

что можно подарить мальчишкам на праздник 7 мая

Глеб Кобзев

7 мая? Это шо за праздник, аль я чего пропустил?

Ок
Оксана

носки, пену для бриться

Iogan Fon-Klyugenau

конденсатор

На
Наталья

Знаю праздник 9 мая День Победы, а 7 мая - это что, подготовка к 9-му?
По подаркам - если мальчишкам больше 18-20 лет, подарите пневматический пистолет с шариками, очень крутой подарок - мужской. А если младше возрастом - можно подарить недорогой планшетник - модно, а главное - полезно, повод приучить ребенка к правильным книгам!

S.
Serega- .............

Радиоприемник.

Vova Карначёв

Усы накладные.

Ел
Елена

Когда это 7 мая был праздником?