Юлия Жуковецкая

Что нужно подарить современному 7-летнему мальчишке, чтобы сделать его счастливым?

J*
Julia ******

нужно подарить то, что он хочет (ну, по возможности, конечно) . А то вот мой 7-летний хочет настоящий поезд ))))))))))

Ив
Иван

Лего! Всегда актуально.

Надежда

Отца, которого он любит.
Ему вообще всё равно, что вы ему подарите. Любовь к подаркам прививает общество и сами родители. Ваша не дальновидность сыграла с вами злую, но предсказуемую, шутку.

Татьяна Опарина

Тысячу рублей. Будет счастлив, уж точно, но недолго.)

Татьяна Иванова

Планшет, желательно iPad Air 128gb

Светлана

лучше спросить у родителей они точно знают

Наталья Королева

Так как молодеж сейчас подвинута.... Им нравятся телефоны, планшеты.... Если хотите подарить недарогой то можно купить диск (стратегия или логические на усмотрение) , а если хотите что б у него счастье полные трусы было тогда что дорогое там например: приставка, телефон, планшет. Кароче говоря продвинутая техника)))

Наталья Агеева

Электронный конструктор

Михаил Interstells

я был очень счастлив когда мне подарили play station one, они тогда только-только вышли, для 7-летнего мальчика пока трудно доходят такие слова как любовь, счастье

А.
Андрей .

а может он о собаке мечтает, как Малыш) Но скорее, да, о личном планшете...

Вероника

дари, что хочешь. хоть ничего. мой любимый подарок. счастье не только в подарках. иногда оно вообще ни в чем.

Сергей Куликов

Сделать банковский вклад на его имя, чтобы в любой момент у ребенка был собственный мини-капитал ) А если честно, то только внимание и заботу .