Наталья Игумнова

Что подарить 7 летнему мальчику?)

И*
Иван *скарабей* Жучков

PS3....4-я для 7-летнего дороговата.... а лучше лыжи.. . или футбольный мяч

Анна Маркина

Фигурки супергероев.

Ганишер Ахмадов

Набор (юный художник ).барабан, гитару, место в турпоход с мужиками, записать в спортивную секцию .

Кирилл Романчук

Конструктор. Ну если есть предпосылки заниматься этим.

Юля Навнычко

электронную книжку (долларов 100)

Галина Мухамметова

Лучше лыжи, тут всё завесит от интересов ребёнка. Чем он увлекаться? А вопще самый лучший подарок это хороший и заботливые родители, а значит у вашего ребёнка уже есть подарок на всё жизнь)