Игорь Тофан

что подарить мальчишкам?

Ольга Громова

Учитывая, что денег на подарок скорее всего немного, а сладкий стол уже просто всех достал, сводите своих мальчишек в кино. Билеты в кино можно красиво упаковать в подарочную упаковку.

Алексей Потапов

мы остановились на кружках с их именами, презентации с их фотками (сегодня никто не хотел фотатся, лица прятали))) и чаепития