Александра

Навеяло. Барышни а почему вы сильнее переживаете из за колготок и ногтей чем из-за въеб.. ой машины?)))))))

Николай Шемчук

тю-тю ногтей. не люблю длинные ногти. из-за машины все переживания.

Игорь Ковешников

ногтев нема, а колготки эт святое, а машина да похер, муж починит....

Egor Golubev

ногти это святое.. а машина всего лишь железяка)))

Pupkov Pupkov

Неправда)

Виктор

Не всем по карману привлечь мужчину машиной.

Serdar Ozturk

Хто тебе сказал... Я Жить в машине готова....)) ) потому любая царапинка... Для меня травма душевная)

Светлана Яганина

ближе к телу, вот и больше переживаем))

Сергей Шеметов

да хрен с ней с машиной.. . нам девочкам резрешается и на помятой чуть поездить)

Светлана Садилова

потому что мы отвечаем за свою внешность, а мужчина - за машину))

Михаил Коваленков

Да ладно, я как то ласточкой стеночку подрихтовала, так потом за руль сесть не могла долго, а новые колготки всегда в сумке и их совершенно не страшно надеть)))