Julia Belyakova

Барышни! Обьясните бестолковому почему она так поступила

Познакомился с порядочной женщиной, возникла симпатия и я предложил встретиться в Турции, но она отказалась. Говорит приезжай ко мне сначала нужно увидеться и познакомиться. Не любит что ли?

Денис

это был курортный роман))))

Wladimir

Думаю в Турции рановато, она правильно говорит, сначала надо познакомиться по ближе, а уж потом в Турцию)))

Вера Котенко

Съезди и узнай .

Леонид Сытник

какая любовь!?? если виделись наверно 3 раза! все правильно говорит!

Владимир Ершов

Всё правильно. Где вы познакомились? Заочно? Не слыша, не видя? C другой стороны увидеться можно было бы и в Турции. А любовь без общения, заочно - скорей это всего лишь- Интерес, любопытство, планы