Денис Лейбин

Почему счастье бестолковое а любовь безмозглая??

Ahmed Ahmed

)))))))классный вопрос! потомучто в счастливом состоянии и в состоянии любьви человек не может адекватно мыслить и делает много глупостей. вот так наверное

Н*
Наталья ***

Счастье не планируется. Оно приходит внезапно :)))

Магдалена М

потому что счастье это ощущение и толка от него нет в материальном мире.. а любовь мозги отключает

Андрей Андрей

Потому что любовь зла, полюбишь и КОЗЛА!

Андрей Папук

Ну спасибо, утешил!

1 1

у каждого она своя любовь эта... для кого то она загадка а кому то она и не дана.... в основном с любовью часто путают привычку и привязанность.... любовь дана не каждому счастливые те люди кто умеет любить и кого любят... остальные же просто мечтатели и фантазеры

Ап
Апроо

а шут-гороховый
Почему не пшеничный
или не кукурузный...

Дмитрий Жарков

Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в
воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя
только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.