Елена Васильева

Любовь, богатство, счастье-один ответ.

Тысячелетиями люди ищут ответы на 3 вопроса: Любовь (взаимная..), Богатство (хотя бы в пределах... ) и Счастье (мимолётное, но почаще). Но есть ли один, универсальный, ответ???

Арвен

Гармония. Как с самим собой, так и с внешним миром. Если ее удается поймать, то все остальное становится незначительным.

Сергей Елькин

понимание всех этих слов, каждый думает по своему понимания просто нет в этих словах на мой взгляд понять человека это самое важное тогда ты поймешь что такое любовь богатство и счастье

Misha

Благополучие