Екатерина Бондаренко

Что выберешь: -Будешь богат, но без любви, или любовь, но без богатства?

Сергей Шмагин

Любовь в деньгах нет счастья

Степан

Однозначно деньги.

Олеся Мыльникова

а чё крайности сразу?

Саша Андрианов

Когда любишь, пофигу где жить, самое главное с второй половиной, так намного теплее чем с богатством, а богатые они не счастливы в личной жизни.

Максат Омирбаев

не в деньгах счастье....))))

Rico Rico

и так и так было, деньги можно заработать а любовь нет. А вообще колбасу лучше есть с хлебом, чем по отдельности.

Наталия Пахомова

Однозначно - Любовь! Зачем мне деньги, если нет Любви? Настоящее богатство это Любовь.

Aziz S

буду любить и боготеть духовно

Юлия Бенделиани

Был у меня в жизни такой выбор - выбрала любовь. Лучше бы выбрала деньги)))