Эдуард Каракай

...А что выберешь ты? учеба или любовь?

Алёна Евтеева

Дурацкий вопрос! Учеба и любовь разные вещи.

Денис Филатов

Я выбрал свободу от ограниченного выбора. Из каждого мгновения нужно брать всё.. И не будет необходимости выбирать)

Сюлейман

любовь

Наталья Белякова

если эта любовь настоящая-то конечно же любовь....

Елена Горина

Вопрос конечно плохой, учеба и любовь - вещи не совместимые.
Но когда учишься уже не в школе, уделяешь больше внимания любви конечно.

Танюшка

И то и другое!

Ольга Бондаренко

Я забыла про учебу когда влюбилась.. . Скатилась на 3. Но парень так же! Любовь!

Дима Ормонов

sovmewat' nado umet')))