Ро
Роман

Спорт или алкоголь? Что выберешь ты?

Ри
Римма

спорт, алкоголь - для слабых.

Ol
Olesya

не думаю что кто то выберет второй вариант.

На
Наташа

Зачем насиловать свой организм спортом????

Ирина

Спорт дело хорошее, но бокал сухого вина всегда будет на пользу

Ев
Евгения

Спорт. Но алкоголь в разумных количествах не возбраняется. Водочку люблю иногда.

Юлия

Здравствуйте!
Я не так категоричен. Иногда позволяю себе алкоголь, и стараюсь регулярно заниматься физической культурой.
С уважением!

Елена

Классную ты категорию для вопроса подобрала - готовим В.. . ))))))

Св
Светлана

некто не знает кем он будет в будующем

Ол
Ольга

утром спорт вечером пиво и футбол

Анжелика

кого интересует про экстремальный спорт заходите в этот блог " www.extrim-sport.tumblr.com ",там есть немного инфо, видео, фото.. заходите, не пожалеете..