Галина Алтухова

Вопрос, опрос по поводу элитного алкоголя.

Уважаемые форумчане и ценители виски, рома и тд. Скажите что по вашему мнению приятней пить в чистом виде. Ром, виски или же бурбон. И желательно те виды напитков которые вы предпочитаете. Спасибо.

Наталья

Все эти напитки хороши - каждый в своем роде.
Коньяк, хорошее бренди, выдержанный ром, виски, граппа, кальвадос.. .
Вот только водку я не пью - не вижу в этом напитке стиля, да и просто организм не принимает.

Ти
Тина

мне -12 летний односолодовый и желательно однобочковой виски (сингл молт сингл каск) .
все таки предпочитаю шотландский.
хотя ирландский тоже бывает хорош.

Ма
Мария

коллекционирую и пью виски. копченые (те с дымком)

Алена

предпочитаю ликеры, французские и армянские коньяки, хорошее домашнее вино

Ок
Оксана

я все пью охлажденным и в чистом виде.

Алёнка

Виски шотландский односолодовый, французкие коньяки, кальвадос...

Тина

о господи!! ! ром бурбон добавляют в коктейли. виски можете и так выпить и в коктейль и в кофе. коньяк можно и так и в кофе, но потом спать небудете. такие вещи пьют только после еды и вина. повышая градус вы не будете чуствовать себя пьяным. но это крепкое поэтому пить по чуть чуть. смаковать. коньяк можно и в мороженое. десерт. и ром тоже. если цель напиться то это очень крепкие и печень убивают.

Юл
Юлия

в наших магазинах бурбон, ром и скотч стоят дороже водки не потому, что им присуща какая-то особая "элитность", а по совсем другим причинам.