As
Astralbody

элитный алкоголь без акцизных марок

есть знакомы которые, как они говорят, работают в магазинах или на каких то предприятияй, и у них остается алкоголь: виски, коньяк и т. д. без акцизных марок, которые они продают по 300р за бутылку.... Это все подпольные напитки? Есть ли вероятность, что он такой дешевый потому что не хватило акциз?

Деня

Ну прям детский сад...

Ол
Олеся

Это подделка.

Единственные места где можно достать без акцизный алкоголь - это магазины дьюти-фри (чаще всего в аэропортах) , или акцизные склады крупно-оптовых компаний. Но это могут сделать только сотрудники .
И опять же, стоить 300 рублей они не могут.

А в обычные магазины и на предприятия алкоголь поступает уже с акцизной маркой пройдя все необходимые процедуры.