Gog

Ваше мнение - повышая акцизные сборы на алкоголь какие цели преследует государство?))))))))

наживы

забота о здоровье нации?

ПЫСЫ: или хотьс тарну постройте такую, что бы не выпить хотелось, а фитнес клуб посетить, завтра на Бали. Это типа обычный Челябинский слесарь так думает.)))))))

Александр

думают, что в России станут пить меньше, т. е. покупать меньше алкоголя. чушь.. . как в Раше пьют, так и будут пить. медленный геноцид нации...