Михаил Аверьянов

ПОЧЕМУ в России АЛКОГОЛЬ И ТАБАК НЕ ПРЕСЛЕДУЮТСЯ ЗАКОНОМ, А МАРИХУАНА ПРЕСЛЕДУЕТСЯ?

ХОТЯ ДОКАЗАНО ЧТО МАРИХУАНА ПРИНОСИТ МЕНЬШИЙ ВРЕД....

Алексей Антонов

Алкоголь и табак сделали своё дело - теперь в случае их запрета народ пойдет на все, даже на убийство.
А вообще - это офигенная кормушка для олигархов-владельцев табачных фабрик, винзаводов, таможни и. т. п.

Мария Юрьевна

Потому что марихуаной торгуют бандиты, а алкоголем и табаком - государство. Разделение сфер влияния.

Виктория Квартиры

следы ведут далеко в прошлое, в Америку вс Мексика,
они и навязали мировые правила,
по4ти все подстроились, мало кто виделился

Михаил Лебедев

на самом деле, эффект то один))

Анна Сёмина

С марихуаны в госказну нет дохода...

Александр Булов

Ну ...Надо же чем-нибудь от Голландии отличаться.