Алексей Мирсаетов

Продают ли сейчас в России алкоголь и табак несовершеннолетним?

Правда ли, что ужесточённые штрафы ни коим образом не повлияли?

Борис Пустоветов

Неправда. Только народ наш идиот-покупают малолеткам и пиво, и сигареты...

Дмитрий Хрюстов

Продают, конечно!
И даже после 23:00 продают)) )
Закон повлиял на количество ларьков - их стало во много раз меньше, поскольку держать их стало не выгодно)) ) и количество магазинов работающих по ночам уменьшилось.