Александр П

Если несовершеннолетнему продали алкоголь, какую ответственность будет нести продавец и покупатель (несовершеннолетний).

При этом он не будет его распивать.

Дмитрий

продавца ощтрафуют, покупателя - выпорят

Алексей

Покупатель никакую, А на продавца составляется протокол, потом представители общественной организации составившие протокол начинают у продавца вымогать деньги. за уничтожение протокола.