Алексей Соляков

Существует ли ответственность за покупку алкоголя по просьбе несовершеннолетнего?.

Купил, отдал и дальше пошел по своим делам. Не пил.

Олег

Должны были пожать руку в знак благодарности: -). Странно, почему этого не сделали, ведь Вы же уходили с приятным о себе чувством помощи подростку?: -):-):-) Отчего тогда сейчас мучаетесь совестью, не Вы же пили и приобщались к алкоголю?: -):-). Я даже на Новый год отказываю в просьбе купить фейерверк, если просят пацаны, которым запрещено его продавать, чтобы глаза себе не нароком не выжгли.. . А подросток из Вашего случая на Новый год через другого купить водку, через еще одного - фейерверк, и будет лежать в больнице с оторванными пальцами.. . Вот так каждый по-разному идет навстречу детям ради их счастливого будущего...

Ольга

Как так можно с безразличием спаивать детей, а потом думать накажут или нет?

Иришка

Штраф придет продавцу

Ти
Тина

Недоказуха.. но если ты полная лошара то могут раскатать на пару рублей наместе...