Юрий Васильев

Цены на алкоголь Дешевле ли элитный алкоголь в торговых центрах Real чем в обычных магазинах?

Регион

Элитный алкоголь не бывает в торговых центрах.Там закупки с тех же баз что и в обычных магазинах.А цена складывается от "наглости" продавца.Элитный алкоголь и настоящее вино бывает только в винных домах.Они сами лично делают закупки и оно поставляется им напрямую + они дорожат своей репутацией.Пример-португальский портвейн брал за 1000 руб.Если налить это и купленный в Торговом Центре отличие будет видно на вкус.

Алина Юдакова

Предыдущий мыслитель написал полный бред. Да, в крупных сетевых магазинах цена на алкоголь и не только может быть значительно ниже чем в обычных магазинах. Это связано с тем что они получают лучшие цены от поставщиков, т. к. продают большой объем и делают меньшую наценку. В качестве можно не сомневаться - не один сетевой магазин не станет рисковать своей лицензией и репутацией, чтобы заработать на "левом" алкоголе.

Елена Бабрицкая

Не стоит элитный алкоголь классифицировать по цене. Это раз. Так называемый элитный алкоголь в России это помои, которые некуда больше слить. Это два.

Светлана Бородулина

В больших торговых центрах все дороже- по одной простой причине- бешеная цена за аренду. А нарваться на липу можно везде- даже в тех же дюти фри-в московских аэропортах поставляли из подвалов Дагестана.... Шуму много было....