Egor Tolmachev

В торговом центре есть три сортира как обычно "М" и "Ж" и какой-то семейный

Что это за семейный сортир? Типа чтобы всей семьей приходить гадить?

Dimas Takeoff

обычно третий для инвалидов

Наталья Любова

Хм. . обычно бывает для инвалидов отдельный....

Natalia Smodleva

Для тех, кто не определился между М и Ж

Максим

Для инвалидов, либо комната матери и ребенка

Юлия Цветкова

Семейный, это скорее всего для детей. в сопровождении родителей. Очень хорошая идея. Если женщина еще сможет отвести 4-5 лет сына в женский туалет, то куда деваться бородатому мужику с дочкой?