Алена Буцева

Как назвать небольшой семейный торговый центр,построенный в с.Янтиково

Роман Постричев

так и назови, только на старинный манер ЯнтикоФФ

Екатерина Широкова

Так и называйте по фамилии семьи, по аналогии дореволюционных рекламных вывесок и по примеру множества семейных европейских компаний, таких как, например: Виски -Джонни Уолкер, Гиннес, Хайнекен, или кетчуп Хайнц .

Артём Поляков

КузнецоФФ и Компания.... что нибудь в этом роде.... Или "Веселая семейка"