Авторазборка Турбо-Нн

Спорт, алкоголь и никотин совместимы ?

Baxtiyor Sadullaev

алкоголь можно децл, а вот куриво - НЕТ!

Яна Дамирова

здоровый образ жизни никак не совместим с нездоровым. Либо то, либо то. А то что получается? Я веду здоровый нездоровый образ жизни?

Ivan Kirichek

домино в парке с бухлом и перекурами

Алексей Потапов

Вы лечите и калечите себя одновременно !!!

Дмитрий Мельниченко

на любительском уровне - да (хотя зачастую спорт сильнее вредит, чем помогает, скажем, после пьянок или частом курении) , на профессиональном - нет.

Евгений Сергеевич

Спорт с последними- нет. А поддержание тонуса мышечной массы, вполне. Я, хоть и не пью, ввиду того, что организм алкоголь плохо воспринимает, но курю, увы, с 18 лет, тем не менее на физ. форму не жалуюсь.

Екатерина Аренина

Конечно! + деффки
У российской сборной по футболу получается же!! !

Леська Воронич

Я думаю ответ на этот вопрос вам известен . Решил жить и заниматься спортом забудь! о алкоголе никотине и всякой такой дряни . не пожалеешь .

Ев
Евгения

Я бы посоветовал добавить немного героина, экстази и метамфетамина по выходным. Ну, так, для полноты картины.

Юля

Знаю тех, кто совмещает. И ничего, нормально.

Графф Де-Мон Maksimus

Нет, не будет результатов, не будет движения вперёд! Это процесс горения свечки с двух концов - быстро организм дряхлеет!