Санжар Сагындык

Если я не заболела и не умерла после 10 лет употребления чудовищных доз алкоголя, кофеина и никотина, то...

И даже выгляжу намного моложе своих подруг, которые не злоупотребляют.. .
Вот подумываю о том, чтобы бросить все это, даже лыжи купила, да боюсь сразу заболею и умру..

А"
Андрей ""

Здравствуйте, Ульяна!

Вам повезло, у Вас удивительно КРЕПКИЙ организм! Но даже самая прочная крепость, рано или поздно рухнет под воздействием многочисленных орудийных залпов. Поэтому СРОЧНО прекратите бомбардировать свою "крепость" этими ЯДАМИ и вставайте на лыжи!

Онкология, инфаркты, инсульты и прочая и прочая и прочая, от алкоголя, никотина и кофеина - рано или поздно возьмут верх.

А если Вы вовремя одумаетесь, будете жить долго, счастливо и в полном здравии!

Всего Вам хорошего!

Ксюша Суперская

не боись, сразу не умрёшь, абстинентный синдром не даст бросить )))

Светлана Рева

Ну глупости! Это просто паранойя.. . всегда так сначала хорошее принимаем за плохое потом наоборот...

Влад Степанов

Прямо-таки чудовищных?

Андрей Сурняев

Бросить Вы уже не сможете, не лыжи ни коньки не помогут.
Ну даже если и бросите, то через пол года или год-начнётся многолетний невроз. Сможети выдержить
А чё Вы хотели 10лет разрушать свой организм и потом встать на лыжи и поехать в лучшую жизнь.
Не так всё просто дамочка.

Бек Пашаходжаев

За всев ответе психика. Сама сейчас такая, так случилось. Все будет так, как захочеш!

Елена Заморина

Завязывай! Твои ощущения субъективны, алкоголь хорошо снижает чувствительность и блокирует нерную систему. Изменения, которые происходят в твоем организме, ты можешь просто не ощущать, а потом все рухнет и сразу - и внешне и внутренне.

**
*romeo *

Когда печень хер покажет, сразу всё на свои места встанет и будет яснее некуда.