Андрей Котельников

кого лучше купить: Samsung Wave 3 или LG Optimus L7

Эдуард Богданов

LG Optimus L7, ИМХО, будет лучше.

Wave 3, как и вся линейка WAVE - это операционная система БАДА - собственная разработка Самсунга. Она хоть и ведет себя неплохо, но до Андроида (аля L7) ей далеко. К тому же под тот же L7 многотысячное "войско" приложений в Google Play Market'е. Выбирай на свой вкус. И это далеко не все "плюшки"!

Wave 3 этим похвастаться не может. Ну, и к тому же аппарат на андроиде - это почти всегда полный кастом: всегда и всё можешь настроить под себя.

Но выбор, как всегда, только за вами!