Анюта Березина

Обижена на парня, за его отношение ко мне! ! Вижу его онлайн, руки так и тянутся написать, но понимаю, что зря!!!

У него видите ли плохое настроение! ! Боюсь ещё больше поругаться! ! как быть?? ? как отвлечься???

Иван

А кроме инета нечем больше заняться?

J*
Julia ******

выключай!! ! выключай!!!!

Вячеслав Бабичев

спрячься. пусть не видит тебя.
соскучится-найдет.
и вообще, где твое уважение к себе??

Гузель Ханнанова

если тебе и вправду надо отвлечься -- напиши мне на почту - я могу дать тебе ссылку на группу людей очень контактных и любящих общаться., а с парнем отпусти ситуацию, сдержись и 3-4 дня не пиши ...может он соскучится., а не соскучится -- ну и х с ним ...