Ал
Александр

на каком сайте можно создать видео из фото с музыкой

Назгуль Таабалдиева

На компе при помощи Windows Movie Maker ( в Windows 7 - Киностудия) это самый примитивный способ.
Более предпочтителен по эффектам Sony Vegas Pro или при помощи Adobe After Effects

Миша Гавриков

Послушайся совета Владимира-создай сам слайдшоу из своих фото, со своей музыкой, переходами, причём переходы некоторые проги при создании ылайдшоу ложат автоматом