Павел Клочков

К чему горят уши? Правое, левое, вместе.

Катюша Шмакова

ты очень смущаешся

Владимир Гредасов

Это когда вас обсуждают. Нужно взять золотое кольцо, и провести по щеке, если полоса белая-значит по доброму о вас говорят, а если полоса черная-значит обсуждают очень нехорошо!

В народе существует множество примет и суеверий, которые связаны с той или иной частью тела. Особенно неприятные ощущения связаны с горением. Имеется в виду, что какая-то часть тела или лица начинает ни с того, ни с сего гореть. Что же в народе говорят по этому поводу?

Оба уха горят – кто-то о тебе судачит. Любые приметы о том, что горят какие-то части тела, обычно оказываются обыкновенным суеверием. В народе приметы горят уши считаются абсолютно верными. Бытует такое мнение, что человек на подсознательном уровне воспринимает информацию о том, что о нем говорят. Не стоит забывать о том, что чувствительность у каждого человека разная. Одни, действительно, тонко чувствуют любые вибрации, направленные в его сторону, отсюда и реакция организма. Но есть и менее чувствительные люди. Однако периодически уши горят у всех. Так почему горят уши? С точки зрения медиков, такую реакцию организма может вызвать неожиданный страх. Когда в организме человека происходит неожиданный мощный выброс адреналина, то кровь может сильно прихлынуть хоть к ушам, хоть к щекам, к губам или к рукам.

Горит правое ухо – примета говорит о том, что о человеке говорят хорошо, или говорят правду. В эту примету очень верят старые люди. Хорошее мнение еще никогда никому не вредило. Обычно бабушки говорят так: «Ой, что-то у меня горит правое ухо. Наверное, Никитична за рецепт хвалит» . А на следующий день, когда эти подружки встречаются, то действительно оказывается, что рецепт оказался замечательным. Есть еще одно замечание по этому поводу, если вам удастся угадать, кто о вас говорит, то ухо гореть сразу же перестанет.

Если горит левое ухо, то в данный момент о вас кто-то очень плохо отзывается. Эта примета тоже верна. Если вы обращали внимание на свое состояние в то время, когда у вас горит левое ухо, то должны были заметить, что ваше состояние совершенно невозможно назвать хорошим. Если у вас в такие моменты ничего не болит, то вы обязательно будете ощущать дискомфорт, непонятное беспокойство или просто головную боль. Все это связано с тем, что даже самый обычный человек может на расстоянии чувствовать, когда на него идет энергетическая атака. А злословие – это та же самая энергетическая атака. Именно по этой причине даже те люди, которые ничего не знают о приметах, подсознательно чувствуют, что происходит что-то нехорошее.

Если горит лицо, значит, о вас в данный момент кто-то вспоминает. Не стоит путать с приметой, когда горят уши. При горящих ушах о вас не просто вспоминают, а говорят два или более людей, а вот при горящем лице, о вас может думать один человек. Другой вопрос, хорошо о вас думают или плохо. А ответить на этот вопрос поможет обычное обручальное кольцо. Только кольцо должно быть обязательно золотым, серебро не подойдет. Если этим кольцом провести по горящему лицу сверху вниз, то на лице останется полоса. Если полоса будет светлая, то тот, кто о вас вспоминает человек, который думает только о хорошем. Если полоса будет красная, ее все равно будет видно на красном лице, потому что ее тон будет отличаться от горящего цвета лица. В этом случае человек, который о вас думает, еще не определился со своим мнением. С одной стороны он к вам хорошо относится, а с другой стороны есть что-то, что ему в вас не нравится. И, наконец, если полоса окажется темного цвета, это значит, что о вас вспоминает ваш недоброжелатель. В этом случае необходимо защитить себя. В том случае, если вы не знаете никакого заговора, прочитайте молитву «Отче наш» . Она обязательно поможет.

Щека горит – милый о тебе говорит. Горят щеки примета преимущественно молодых людей. Всегда хочется верить в то, что любимый человек, который еще не стал твоим на законных основаниях, думает о тебе, мечтает о том моменте, когда вы будете вместе. И при этом хочет этого так же сильно, как и вы. А вообще, пр

Светлана Иванова

Ваш Милый скучает и о вас вспоминает!

Рома

Может кто то их поджигает.

Катеринка Сачкова

"...Время от времени, а иногда довольно часто одно или оба уха у меня краснели. Я уверена, с вами такое тоже бывало. Вас бросало в жар. Эль Мория сообщил мне много лет назад, что, когда уши горят, это говорит о том, что кто-то направляет вам негативную энергию. Это может быть сплетня, а может быть и что-то похуже.
Итак, я поняла, что когда такое происходит, следует немедленно прекратить делать то, что я делаю, и дать мощный указ – потребовать, чтобы вся эта злоба вернулась обратно человеку, который посылает ее мне в этот самый момент. И пусть они знают, что Господь Бог не оставит их злодеяния безнаказанными, и их карма падет на их головы, и они должны прекратить делать то, что делают. Не забывайте, что ваш призыв должен быть всегда согласован с волей Бога.
Я говорю вам об этом, чтобы вы знали, что если ваше ухо горит, значит, вы однозначно стали объектом для чьих-то злобных мыслей. И нет никакой другой причины. И если вы думаете, что вам только кажется, что ваше ухо горит, пощупайте другое. Если оно холоднее, то значит одно точно горит. (смех) (из лекции Э. К. Профет.)