Ирина Фомина

Сколько реально жрет стрекоза на 100 км. по городу (2х литровая) летом? и зимой?

Водители toyota camry от 2001-2006 г. в. с объемом двигателя 2 литра ОТЗОВИТЕСЬ!

Ольга Selivanova

стрекозы зимой не летают, особенно в городе им летом на лугу лучше и пожрать есть чего.

Юличка

Взрослые стрекозы питаются насекомыми, хватая добычу на лету. Истребляют комаров, мошек и других вредных насекомых. Крупные личинки разнокрылых стрекоз способны поедать мальков в рыбных хозяйствах. Зимой спят они)))))))))))