Рафаэль Губайдуллин

что лучше выбрать цена/качество из этих авто:

mitsubishi outlander 2013

toyota rav4 2013

kia sorento 2013

honda cr-v 2013

hyundai santa fe 2013

Авдонин Дмитрий

mitsubishi outlander 2013
по тому что я фанат ...митсу )))

Лёшка Иванов

Я бы Хонду выбрал.

Светлана Агапова

тайота или хонда и по надежней.

Akif Abbasov

rav 4 если город-дача, outlander если больше по внедорожью. и посмотри sportage

Замира Алиакбарова

митсубик и хендай. я сам себе санта фе взял. правда не 13 года а 8

Светлана Мишенькина

Хюндей санта фе. Проходимость, дешевые запчасти.

Евгений Иванов

Да они все за свой ценник отвечают и все вполне ликвидны в будущем. Вы статистику поройте в интернете - какую марку больше эксплуатируют в России - вот эту Вам сейчас больше и насоветуют. Обычная логистика. Как в русской поговорке - "каждый кулик свое болото хвалит".
Но, следует учитывать, что отвечают Вам порой и те, кто ни разу даже за руль не подержался любой из этих авто.

Ul
Ulya

Я за Рафик.

Александр Косов

опель антару

Св
Светлана

хонда естественно самый надежный авто в сша
и дизайн отличный
двигатель резвый и экономичный
Кто сравнивает говно Корейцев с япами тот точно не шарит в авто, корейские авто как презерватив используешь и выкидываешь

Aлександр Гришанов

Тойоту или мицубиси!

Алексей

Машины все хорошие это уже на какую сердце ляжет

Ан
Анюта

toyota rav4 2013

Владимир

Ни одну из этих машин!