Ал
Алексей

отличается ли фильм от рассказа ромео и джульетта. отличается ли фильм от рассказа ромео и джульетта

Тигран Пртавян

смотри Romeo+Juliett, 1995 года с Ди Каприо))) )
там оччень близко к тексту, но в современной манере и снят, как видеоклип)))

Оксана Третьюхина

лучшая экранизация на данную тему, это "Влюблённый Шекспир" - смотрите не пожалеете! там отражена история создания данного произведения!

Татьяна Раймова

от рассказа нет от драмы да