Hello Omny

Хорошо придумали ...

Хорошо придумали ""Друг мой верный, Интернет, помоги найти ответ: "Сколько нужно депутатов, чтоб хватило нам зарплаты, не росла цена бензина, а в прожиточной корзине были мясо, фрукты, рис? " Он подумал и завис... "

Леночка Великанова

0. Никто нам не нужен. Эти депутаты горазды только жен, да любовниц содержать, считать своё состояние и желать "заработать" ещё один миллиард.

**
*cтаська *

Супер! Шуток в Нете полно, но по настоящему удачные редко бывают.