Алла Смирнова

Как зарабатывать на бирже акций

An
Andрей

Покупаешь Intel по 20
Продаешь по 21

Светлана Романихина

Ну да, как же, покупаешь по 20, продаешь по 21, легко сказать))))) )
Скачайте хорошие книжки, например, Александра Элдера. И изучайте теорию. Потом уже можно будет и про зарабатывание поговорить.
А вообще, почему именно акции? Ведь есть еще и валюта, и фьючерсы, и индексы. Разберитесь сначала во всем этом, а потом решайте, на чем торговать)))

Азиз Бойбобоев

читайте на myeconom. ru по рынку акций и дивидендам есть материалы, некоторые довольно интересные