Галина Майорова

Много ли зарабатывают на текстовых биржах? Суть понятна.

Helena

Звёзды зарабатывают по 60-90 тысяч рублей в месяц минимум. Но звезд среди всех копирайтеров и рерайтеров не более 5%. Кроме того, звезды работают не только на биржах, но, например, еще и создают электронные книги на заказ и на продажу.

Более 50% всех, кто берется за это дело, бросают его в первые полгода. Основная причина в том, что не хотят учиться, а хотят сразу получать минимум 20 тысяч руб. в месяц.

Остальные в первые 1-2 года получают мало. Пока разберутся в профессии, проходит года 2-3. Кто протянет лет 5, те становятся профессионалами и начинают зарабатывать минимум 20-40 тыс. в месяц.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Александр Куликов

Вначале копейки. Потом тоже копейки. Чтоб заработать там, вламывать надо как скаковой лошади. Примерно по 20000-30000 знаков в день