Наталья Иващенко

Мужики от 17 до 25 лет! Уделите Ваше внимание плз...

Сразу говорю я - НЕ Ахмед. Ну в общем вот оно.. . самое говёное видео которое Вы когда либо видели.. . Там все! И красавицы и чудовища.. . И рассвет и клетка и скалистый берег даже.. . Правда ведь много тортов было? ! И кошка ждет уже.. . А впереди сука дорога из пирожных но ведь в зеркале уже тигр.. . И завтра уже звонит в звонок стоя у порога двери.. . Кстати сделайте также "домашний архивчег" о себе.. . лет через 20 тихо поржете.. . и мне скиньте кому охота плз.. . А вообще мне интересно какие мысли приходят к Вам в голову под эту музыку.. . Я бы пореповал даже чуть-чуть.. . Еслиб в летах был.. . Да! И Милые девушки! о ЧЕМ ЭТА МЕЛОДИЯ?

Или прогруз хреновый или модераторы как всегда удалили отдельные части имеющие по их мнению ссылки на гомосексуализм...

А так.. . Мне интересно что приходит Вам в голову под эту МУЗЫКУ...

Константин

в ютуб выложи там коменты посмотри.. .