Елена Костюковская

Песня 2Pac! Как называется песня?

PLAY▶

Наталия Сушко

....
you crossed the game don't explain nigga time to die, say goodbye
watch my eyes when I pull the trigger...
Посоветую одну хорошую методику, слушаете слова, а потом вбиваете в гугл любую часть из них, находится очень быстро (если не находится пробуем любую другую часть, потому что не искаться может из-за написания) . Эта песня называется "When We Ride On Our Enemies". Правда какая то немного измененная версия у вас звучит. К сожалению ее не могу найти...